Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking

A unos 2,5 km de la Universidad de San Diego, el apartamento Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking ofrece recepción 24 horas, seguridad 24 horas y servicio de conserjería. El apartamento de 375 m^2 dispone de alojamiento en el barrio Centro histórico, aproximadamente a 10 minutos en coche del Union.

En la parte vieja de San Diego, este apartamento espera a sus huéspedes a pocos pasos de la Casa Whaley. El Mormon Battalion Historic Site está justo en frente de este establecimiento, mientras que la estación de autobuses los Flix San Diego está a 10 minutos a pie de la propiedad. El Home & Away que dispone de una gran selección de platos y bebidas, está a 5 minutos andando del lugar. Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking está situado a poca distancia a pie de Sheriff's museum.

La propiedad dispone de una cocinilla equipada que incluye un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina. La estación de tren San Diego Old Town Transportation Center está a 20 minutos a pie y el aeropuerto Internacional de San Diego a 10 minutos en coche. La zona de esta propiedad es popular para practicar windsurf, submarinismo y senderismo.

Reservar Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking San Diego

General information

Contact information

2254 Moore Street, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking, visita la página web del hotel

Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking Ubicación

 2254 Moore Street, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Bright Downtown Apt W/Wifi+Parking

Habitaciones